Услуги дизайнера интерьера

Для того чтобы интерьер после ремонта стал воплощением мечты, в каждом магазине «К-раута» профессиональный дизайнер готов оказать вам помощь. Он поможет сформулировать все ваши желания и идеи и превратит их в реальный проект.

Услуга абсолютно бесплатная!*

Вам достаточно показать дизайнеру план квартиры или комнаты и в удобной для вас форме описать свои идеи по оформлению. Через несколько дней вы получите несколько оригинальных законченных проектов дизайна. В рамках вашего бюджета дизайнер предложит материалы для ремонта и рассчитает их необходимое количество.

Выбранный вариант дизайна будет доработан так, чтобы вы остались довольны каждой деталью и всем проектом в целом. Вы также сможете получить профессиональную консультацию дизайнера по каждому из материалов.

*Услуга носит консультационный характер. Сервис не распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. ООО «К-раута Рус» не несет ответственности за содержание и достоверность представленных пользователями сервиса сведений, а также за наличие технической возможности на объекте, в том числе для выполнения работ с использованием предложенных материалов.

Контакты дизайнеров:

Санкт-Петербург

Выборгское ш., 214 к2

Пестрикова Анастасия
+7 (931) 543-49-55
anastasiya.pestrikova@kesko.ru

Фомичева Антонина
+7 (931) 543-49-62
antonia.fomicheva@kesko.ru

Таллинское ш., 163

Якимова Юлия
+7(931) 543-49-59
yulia.yakimova@kesko.ru

Мисникова Юлия
+7(931) 543-49-57
Yulia.Misnikova@Kesko.ru

Московское ш., 14 (п. Шушары)

Жукова Елена
+7(931) 543-49-61
alena.zhukova@kesko.ru

Яшина Анна
+7(931) 543-49-58
Anna.Yashina@Kesko.ru

ул. Руставели, 59

Чаткина Виктория
+7 (931) 543-49-64
viktoriya.chatkina@kesko.ru

Бедняжонок Ирина
+7 (921) 899-16-86
irina.kurilova@kesko.ru

Петергофское ш., 96

Романова Елена
+7(931) 543-49-65
Elena.Romanova@kesko.ru

Орлова Дарья
+7(931) 543-49-67
daria.lobova@kesko.ru

ул. Парашютная, 60

Савина Екатерина
+7 (921) 954-54-69
ekaterina.savina@kesko.ru

Удовиченко Александра
+7 (931) 543-49-68
Aleksandra.Udovichenko@Kesko.ru

ст. м. Парнас, 3-й Верхний пер., 11/1

Баримова Ольга
+7 (921) 366-83-56
olga.barimova@kesko.ru

Радькова Татьяна
+7 (931) 006-93-35
Tatiana.Radkova@kesko.ru

Москва

Пересечение МКАД и Варшавского ш., 21 км

Стихарева Анна
+7 (926) 115-82-60
Anna.Stihareva@kesko.ru

Фасхутдинова Лилия
+7 (926) 115-82-61
liliya.faskhutdinova@kesko.ru

Ленинградское ш., 16 км от МКАД, д. Елино

Костылева Ирина
+7 (926) 115-46-17
Irina.Kostyleva@kesko.ru

Луначарская Елена
+7 (926-115-46-18
elena.lunacharskaya@kesko.ru

г. Мытищи, Волковское ш., пересечение с ул. Колпакова

Захарова Елена
+7 (926) 103-16-64
elena.kormilitsyna@kesko.ru

Гарбар Елена
+7 (926) 115-79-98
elena.garbar@kesko.ru

Ярославль

ул. Осташинская, 2

Ландаренко Оксана
+7 (920) 126-4624
Oksana.Landarenko@kesko.ru

Гарцева Наталия
+7 (920-126-4612
natalia.gartseva@kesko.ru

Тула

Пересечение Новомосковского ш. и ул. Рязанской

Кузнецова Ангелина
+7 (920) 777-21-70
Angelina.Kuznecova@kesko.ru

Бутина Екатерина
+7 (920) 783-00-58
Ekaterina.Butina@kesko.ru

Калуга

Шамгунова Кристина
+7 (920) 889-05-57
Kristina.Shamgunova@kesko.ru